Статьи

Технология изготовления объёмных букв

Буквы, применяемые в установках для крыш, производят с учетом разных нагрузок. Есть много видов букв, применяемых во внешней рекламе. Первый — большие буквы малых объемов, традиционно в этих буквах применяется типовая разработка. Задняя стена производится из пластика либо алюминия толщиной в миллиметр или два. Боковая стена представляет из себя так называемый профиль АЛС, сделанный из сплава алюминия либо покрытого цинком железа. Владеющий высокой эластичностью, он просто повторяет в том числе и сложнейший силуэт букв.

Изготовление объемных букв осуществляется так: для придания расцветки используются самоклеющиеся плёнки из винила или же способ порошкового окрашивания. Внешняя плоскость производится из оргстекла с рассеиванием света или цветного, закатанного особыми транс люцентными пленками, то есть работающими на просвет. Они обладают шаблонными расцветками и почти всегда цветовая палитра устраивает клиента, эти буквы подходят для большинства городов России, включая Самару и Тольятти. Для крепления внешней плоскости буквы употребляется обкладочный профиль с F-образной либо Г-образной формой. Сначала вырезанное органическое стекло обрамляется профилем, буква становится схожей с крышку от коробки из под обуви, исключительно фигурной формы. Крепёжи исполняются при помощи малых шурупов.

Буквы из алюминиевого сплава в случае применения открытой подсветки производят полностью из сплава. Чтобы достичь желаемого результата подготавливают специализированные файлы раскроя и фрезеруют на станке разные составные части изготовляемой буквы (то есть заднюю и боковые доли). Затем, используя специализированные агрегаты, составные части сваривают, и они становятся реальной буквой. Когда закончат зачистку всех сварных соединений и процесс подготовки, идет окраска, предпочтительно способом порошкового опыления, этим гарантируется прочность и великолепный экстерьер. Для великих букв применяются дополнительно железные каркасы. Если вы хотите заказать объемные буквы в Самаре, зайдите на www.alpromtlt.ru или созвонитесь по (8482)78-20-446.

Читать так же:  Где выгоднее купить доллары?

При производстве световых букв значительных размеров стереотипная разработка не подходит. При повышении габаритных объемов приходится принимать на вооружение иные технологии, которые значительно улучшают прочностные данные световых символов. В буквы помещают железную основу, гарантирующую стабильность всей маркетинговой установки. Задняя стена вырезается по силуэту буквы из покрытого цинком сплава и крепится на железный штырь.

Дата публикации: 25.12.2012, 16:02

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button