Статьи

Игровой автомат Лаки Леди

Игровой автомат Лаки Леди

Главным героем данной игры является девушка- волшебница, которая хочет устроить свою судьбу и привораживает мужчин с помощью различных атрибутов и обрядов.

Особенности игры

В таблице для выплат этого игрового автомата пользователь может увидеть чудодейственные обереги, именно с их помощью волшебница активирует свою магию. Обереги представляют собой уникальные растения, подковы, брелоки, золотые монеты и другие волшебные элементы. Все эти символы являются специальными, они могут в сотни раз увеличить вашу ставку игрока.

Расшифровки возможных комбинаций

Самыми оригинальными в игровом автомате Лаки Леди являются символ молодой девушки и символ  ее волшебных рук. Данные символы имеют особые свойства. Изображение молодой красивой девушки считается диким символом игрового автомата Лаки Леди. Если этот символ появляется на линии для выплат, то выигрыш игрока увеличивается. Кроме этого, символ с молодой девушкой может заменять другие изображения, за исключением стаккера , и обещает увеличение вашего выигрыша в два раза, если появится в комбинациях в таблице для выплат.

Стаккер представляет собой руки волшебницы. Он активирует бонусную игру бесплатных вращений барабана. При выпадении комбинаций из трех разбросанных символов, можно 15 раз нажать спин бесплатно и увеличить выигрыш в три раза.

Выигрышные комбинации

Увеличить ставку по максимуму может комбинация, состоящая из божьей коровки и брелока. Выпадение пяти данных комбинаций на одной линии увеличивает выигрыш в 750 раз;

Комбинации в виде четырехлистного клевера или золотой монетки на одной линии увеличивают ставку в 400 раз;

Символ серебряной подковы, который считается уникальным, при появлении на линии пять раз, увеличивает выигрыш игрока в 250 раз;

Небольшим, но зато выпадающим чаще других и более надежным является выигрыш за счет выпадающей комбинации из цифр и букв. Данные простые комбинации из цифр и букв обеспечивают игроку постоянные небольшие выигрыши.

Читать так же:  Стоит ли уделять много времени курсовой, дипломной работе, а затем и диссертации?

Дата публикации 22.04.2012, 14:06

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button